Зимнее предложение: дизельный антигель, аккумуляторы, картриджи влагоотделителя, топливные сепараторы и др.

Дата публикации: 03.12.2010 19:06:12

ТРАКС1 предлагает подговиться к заморозкам:

- дизельный антигель LIQUI MOLY

Антигель для дизельного топлива предотвращает рост кристаллов парафина в топливе при эксплуатации автомобиля зимой. Из-за мороза вязкость дизельного топлива возрастает, топливный фильтр и топливопроводы забиваются кристаллами парафина. Присадка обеспечивает работоспособность дизельного топлива до температуры -31В°С. Обеспечивает быстрый пуск двигателя в морозную погоду, экономичность и надежность работы. Применение антигеля: для всех сортов дизельного топлива, обеспечивает надежность работы двигателя в зимнее время. Добавить присадку из расчета 1:1000, то есть один мерный колпачек на 30 литров дизельного топлива. Строго соблюдать дозировку. Дизельный антигель добавлять заранее при положительной температуре.

- аккумуляторы ОРИОН

Грузовые аккумуляторы ORION являются новым поколением стартерных аккумуляторов. Благодаря новейшим разработкам удалось значительно увеличить надежность, удельные характеристики, мощность холодного пуска в зимнее время и устойчивость к тяжелым условиям эксплуатации аккумуляторов. Батареи имеют дополнительные эксплутационные усовершенствования, эргономичный дизайн, соответствует требованиям европейских стандартов, как по техническим и эксплутационным характеристикам, так и по условиям монтажа на транспортных средствах различных марок. Аккумуляторные батареи ORION относятся к классу необслуживаемых батарей с пониженным расходом воды и могут применяться на всех типах грузовых автомобилей, с токоприемниками европейского стандарта.

- омыватель стела МФК

- картриджи влагоотделителя WABCO

Если вы не помните, когда менялся фильтр влагоотделителя, или возможно вы купили б/у грузовик и не знаете какой свежести картридж влагоотделителя, не ждите морозов - меняйте фильтр!

- жидкость для пневмосистемы WABCO THYL

Данная жидкость предназначена для промывки и осушения пневмосистемы грузового автомобиля. WABCO THYL - усовершенствованный "спирт", разработанный компанией WABCO, способствующий не только выведению влаги из трубопроводов и клапанов, но а также способствует "смазке" резиновых уплотнений.

- топливные фильтры и фильтры сепараторы DONALDSON, MANN, HENGST

Наступил декабрь. Грядут морозы! А Вашему грузовику предстоит уехать в дальний рейс? Не забудьте взять с собой парочку топливных фильтров, в том числе и сепаратор. Это куда дешевле, чем простой автомобиля из-за забитого фильтра парафином.

- щетки стеклоочистителя BOSCH, VALEO

Щетки стеклоочистителей Bosch-Twin выполнены из двухкомпонентной резины (отсюда и „Twin“ – двойной). Благодаря уникальным конструктивным особенностям (запатентованному покрытию чистящей кромки, антикоррозийной шарнирно-рычажной конструкции и др.), щетки стеклоочистителя Twin обеспечивают более продолжительное их функционирование надлежащим образом. Не лишним будет отметить, что благодаря универсальному адаптеру Quick-Clip, замена щеток Twin - это дело минуты.

Жидкость стеклоомывателя -17°C, МФК, в емкостях 1 и 3 литра, готовая к применению.

Омыватель стекла используется для очистки ветрового стекла автомобиля в зимний период при температуре не ниже -17°C. Новая профессиональная формула омывателя тщательно очищает от стойких загрязнений, не оставляет разводов, нейтрален к лакокрасочным покрытиям.

Сохраняя высокое качество стеклоочистителей Valeo, серия Compact выделяется оптимальным сочетанием качество - цена и создана для быстрой замены. Основные преимущества этой серии: новый универсальный адаптер легко устанавливается простым щелчком.